воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Продолжение

Продолжаю показывать свои вязалочки за этот месяц. Сегодня покажу две.
Погремушка Змейка



   
Кстати, о вязании. Девочки, какими крючками вы вяжете? У меня обычные, и от них устают и болят пальцы. Что то может можно с этим сделать, или единственный выход поменять крючки?




Нам очень нравится, что горка находится всего в нескольких минутах от нашего дома. Каждый день ходим. Да и погодка радует, дней десять уже от -8 до 0 градусов))) Саша пока болел, никуда не ходили, а теперь гуляем часа по 4. Соскучились по улице.

А ещё хотела поделиться, какие извещения приносит наша почта. Прям не знаю, смеяться или плакать... На какой-то туалетной бумажке, да ещё и срочно!!! Так обычно пишут извещении на третьем, ага, предыдущие две мне никто не принес!
На долго не прощаюсь, есть ещё несколько готовых вязалок, скоро покажу.

6 комментариев:

  1. Какие хорошенькие змейка и жучок! Какие аккуратненькие усики, глазки, крылышки! Очень повеселила "туалетная бумажка"! Я смеялась до слёз. Нарочно не придумаешь! А вот насчёт крючков... Сейчас вяжу мало, но в голове куча идей, посему стала искать замену своим крючочкам. Самые лучшие и удобные (чуть ли не "сами вяжут"))))) Clover(Япония), но цена-а-а-а-а-а! 480 руб за штуку. Так что пока я терплю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень стараюсь. Да, кловер слишком дорого. Я пока перемотала изолентой))) Видела в пинтересте идею ручки из пластики в стиле волшебных палочек из гарри поттера, но я пока так не умею. ищу идеи попроще

      Удалить
  2. Какой жучок классный!
    Да, извещение может довести до слёз)))
    Попробуй вставить крючок в корпус от ручки. Знаю, что ещё впаивают в ручку от зубной щётки. Это любительские, народные способы...
    У меня такого никогда не было, т.е. не натирает крючок. Но я и держу его "неправильным" способом, знаю что многие специально переучиваются, чтобы избегать натёртостей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. Я пока перемотала изолентой, но хочется чтобы красиво было.

      Удалить
  3. В жучка просто влюбилась!))) А я думала, что это нормально, когда "руки-крюки" после вязания крючком...буду знать,надо попробовать подругому!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жучок добренький, друзей позвал. Скоро ещё наползут))

      Удалить