суббота, 23 июля 2016 г.

Крещение Сашеньки

Всем привет! Спешу рассказать что ещё произошло во время безынтернетья))), пока всё живо в памяти.



26 июня мы крестили наконец-таки нашего любимого малыша! Собирались сделать это ещё год назад, но никак не получилось скоординировать наших крёстных. То один не может, то другой.


В крёстные мы выбрали Вадима (мой брат) и Дарью ( Димина племянница).
Сашка там конечно наорался вдосталь! Какая-то накладка в церкви произошла и стояли все просто так минут сорок уже готовые и раздетые, ждали батюшку. К тому времени как он пришёл уже все ляльки раскапризничались. Я всё боялась, что малыш Вадика описеет)))


Нас (меня точнее) в зал не пускали, и мы стояли в коридорчике, но всё видели. Я Кириллу всё объясняла что и зачем батюшка делает. Ему так было интересно. Кирилл почему-то батюшку упорно называл батей))) Кстати, и Кирюшу тоже он крестил.



Мы посчитали, что не стоит с крестильным костюмом заморачиваться, всё-таки это больше для совсем лялек. Купили беленькую футболочку.


Эх, люблю я весёлые компании собирать! Лето на то и лето, чтобы веселиться))) Шашлык-машлык ели, песни пели,  играли, из воздушки стреляли, общались и развлекались.








Хороший день...

4 комментария:

  1. Поздравляю с Крещением! А мы 21 мая крестили дочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вас поздравляю!))) Не плакала? Мы вот пришли к выводу, что лучше крестить совсем маленьких, пока ещё не понимают ничего

      Удалить
  2. Мои поздравления! Какая огромная у вас компания! Здорово так собираться всем семейством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Да, люблю на природе праздники на природе отмечать

      Удалить