суббота, 11 февраля 2017 г.

Посылка по обмену "Мелочь, а приятно"

Привет, Читатели!

Я получила посылочку по обмену у Нади "Мелочь, а принято" от Ошуевой Наташи.  Спасибо большое!


Веночек ну такой милый!  Я его пока повесила на кухне на холодильник на крючок на присоске (как интересно, 4 раза подряд НА )

Самое интересное, что все девочки, которые прислали мне подарочки,  удивительным образом угадывали мои желания.  Вот и Наташа угадала, прислала мне чай для похудения.  Я писала когда-то, что я типа худею, но весь прошлый год я так "худела", что набрала ещё больше чем было))) А с конца января я снова взяла себя в руки (да просто новогодние подарки закончились)))  )

Кстати, про это уже неделю пишу пост, всё никак закончить не могу, и в инстаграме каждый день выкладываю небольшие отчётики.

У меня полетел ноут, теперь пишу с планшета. Ужасно неудобно управлять блогом, особенно ссылки вставлять. Ещё и автозамена эта дурацкая, прям бесит!

Саша 3 дня отходил в садик, и снова заболевает. Всеми средствами его лечу, чтоб в понедельник был огурцом! А мы то хотели все выходные по гостям ходить...

У Кирилла качается ещё 2 зуба, один вот-вот выпадет. Это уже седьмой. Такими темпами к школе все зубы поменяются.

Кошка Муся сожрала пакет дуратакая, и теперь какает целофаном))) Черепаха, когда есть хочет, бегает за ногами и кусает за пальцы. Больно! При чём это только ко мне относится))) Крысы постоянно дерутся, куски делят, хотя я им всегда по два всего даю и поровну. Недавно одна другую за глаз укусила, кровищи было... Вот теперь ещё лечу, но глаз вроде целый. Подерутся, а потом спят в обнимку. Вот ведь какая дружба! Эх нам бы ещё собачку для полного счастья!



10 комментариев:

  1. Красивые подарочки! Желаю,чтобы ноут скорее починился! :))) Мы тоже всю неделю болеем, в садике старшенький заболел (3 дня сходил после месячного перерыва) и потом все мы по очереди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня и старший так же ходил, два дня в садик, два недели на больничном. Наверное год точно было так

      Удалить
  2. Аня, вот это у тебя живность бедокурят!! Не,не, собачку не надо, достаточно)))
    У моего Ромки тоже зубы практически все поменялись. Как-то у этого поколения всё быстро происходит и рано!

    ОтветитьУдалить
  3. "Веночек висит на холодильнике, который находится на кухне, крепится при помощи крючка на присоске" ааааааа в два раза меньше)))))
    Пряжа красивая бежевая....ммм
    Выздоравливайте быстрее!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные подарки, Аня! Дааа, весело с таким зоопарком:))))))) Кстати, про крысиную дружбу - жили у нас в детстве мышки, и часто пытались убежать из клетки. Однажды одна сбежала, а вторая не успела, застукали. Так через какое-то время первая вернулась к своей подружке! (или к жене/мужу, фиг знает их половую принадлежность) Вот это любовь! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже были мышки в детстве, и тоже сбегали, только вместе))))

      Удалить
  5. Аня, как похоже! Посмеялась над живностью. У нас кошка ноги кусает, если голодная. А собака миску приносит. И ручку на алюминиевой кастрюле согнула пополам. Намеки сплошные.
    Дети и детский сад - отдельная тема. Рада, что справились!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, очень рада, что все подарки понравились!!!
    я у себя в блоге наконец-то написала про свои отправленные посылки и про твой венок в том числе.

    ОтветитьУдалить