пятница, 18 марта 2016 г.

Я получила конфетку!!!

Привет Читатели! Сегодня я хочу поделиться радостью! Недавно я выиграла Термокарамельку у Наташи, и вот она уже у меня))) Сейчас буду хвастаться этой нереальной красотой и хвалить-хвалить Наташеньку)))
Сначала покажу, что было в заветном пакете, а про эмоции потом:














Я и подумать не могла, что их будет столько! Рассматривала бумажки, и улыбка не сходила с лица. Я как царь Кощей над ними сидела, и выпустить из рук не могла (да и после, нет-нет, да подойду, поперебираю, помечтаю, куда её пришпандорить). Такие суперские! Ну теперь придётся обновки шить для таких трансферов)))

Саша сразу застолбил себе пингвинов. Схватил и отдавать не хотел))) Ему понравилось, что вот так вот смотришь, вроде обычная бумажка, а если к свету повернуть, то появляется картинка. Надолго можно занять ребёнка.

А ещё там был конвертик. Сначала подумала, что она мне письмо написала, что ли? Но когда я его открыла... Там было такое!!! Как солнышко, как сказка, просто чудо расчудесное. У меня даже не хватает вокабуляра (не могу не выпендриваться, я ж лингвист), чтобы описать те чувства, которые испытываешь, когда держишь на ладошке частичку души, прилетевшую к тебе через пол страны!
Я обычно фотографирую всё на полу, а тут рука не поднялась эту красоту на пол положить. А внутри открытка подписана Наташей лично от руки. Вы не представляете себе, как я люблю письма, написанные от руки! Нет, электронные тоже люблю, да и вообще люблю общаться, но вот в рукописных текстах есть что-то непередаваемое, очень личное. Когда читаешь, расшифровываешь каждую петельку, каждую закорючку, и пытаешься угадать, какой он, этот человек. Как держит ручку? Как склоняет голову набок, когда пишет? Прикусывает ли кончик ручки, когда думает что написать дальше? Тщательно продуманный текст, или спонтанный поток...

Что-то я разошлась... В общем, спасибо, Наташенька, за тёплые слова, и за замечательный подарок! Всех благ тебе и твоей семье! Радуй нас и дальше интересными постами про рукоделие, про деток, да и просто за жизнь поболтать!


И пользуясь случаем приглашаю всех читателей и гостей этого блога завтра в гости на розыгрыш новой конфетки, уже придумала, что туда положить.

4 комментария:

  1. Анечка, поздравляю!!! Подарки и выигрыши - это так приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, как я рада, что смогла порадовать тебя!!! Люблю, когда подарочки нравятся)))) Давайте теперь с утюгами играйтесь))) Не обязательно с обновок начинать, можно ж и старую майку-футболку "освежить" новой картинкой)))) Мальчишкам твоим привет!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю)Анна,я не нашла баннер своей конфетки)Забыли?)))

    ОтветитьУдалить