суббота, 22 октября 2016 г.

СП "7 цветов"

Ну девочки, ну что же вы со мной делаете?!?! У меня у сына скоро день рождения, мне подарок готовить нужно, а вы меня на всякие глупости подбиваете!!!! Вы ж знаете, какая я повторюха! Ира меня на куклу соблазнила, Наташа на цветочки, Юля на шаль, ещё благодаря вам на миллион СП записалась...

Кукла почти готова, ждала волосы с Али, и лица ещё нет. Но если куклу можно отложить, то по СП стоят сроки! По моему ещё только ленивый не записался в СП к Оле. Я и до этого заглядывалась на ваши цветочки, а Наташа сказала: "А давай с нами?", ну а я что, я конечно давай!)))) (я ещё не в каждом посте пишу про Наташу?) ))))

Значит так, перетряхнула я свои скудные запасы бумаги, и вот что у меня нашлось для СП:


Тишью у меня, как и у многих участниц, не нашлось, зато есть гофрированная бумага в рулонах и в листах А4


А ещё бумага пастельных тонов .

Начикала деталек сразу на все три этапа. Весь день урывками вырезала, и ещё осталась куча нарезанных квадратов.


Для первого этапа СП решила сначала истратить гофробумагу в листах (остатки от набора для детского творчества), а то остались какие-то неинтересные цвета, постараюсь затонировать посимпатичнее. А если понравится, то и из яркой бумаги сделаю.  Как раз одного листочка хватает на один цветок.


Для цветов а-ля Прима нарезала заготовок пока только персикового цвета, из бумаги чуть плотнее офисной.


А для третьего этапа заготовки молочного цвета из бумаги тоньше офисной. Не знаю, получится ли протеснить такую, но попробую...


А ещё у меня в хозяйстве не водится тычинок, так что тоже будут самодельные. Короче, стопроцентный хэнд мэйд)))) Уже нашла МК по тычинкам, вот уложу Сашку, и пойду ваять))))







8 комментариев:

  1. Ань, ну, классно же! я тоже урывками. У меня случаются пятиминутки и радостные пятнадцатиминутки, когда я набегами к столу что-нибудь поваять))))))) Зато драйв, верно?;)
    Жду твои цветочки! Интересно про гофробумагу, как она себя проявит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, здорово! И почему я раньше не догадалась ни в каких СП поучаствовать? А как дорвалась, так нахватала всего подряд)))

      Удалить
  2. Ань, ну какая же ты молодчина, везде успеваешь! Тоже хотела в СП на цветочки затусить, но точно не успею: не получается у меня пока делать все сразу. Обязательно загляну лицезреть твои готовые цветочки, и куклу очень жду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а я постараюсь всё успеть) Это чтобы не расслаблялась))) А кукла такая страшилка сидит лысая))) Как на неё взгляд попадает, так смешно становится)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Дак я ж не умею спицами... думала на носочном СП научусь, ага, фиг там! Нашла другой мк по носкам, написано носочки за два часа, а я буду два дня ковыряться! Ты уж не обижайся, но свитер мне точно не осилить((( По крайней мере пока)

      Удалить
  4. Ого)))Молодчинка)))Я так затянулась в вышивальных СП в ВК,аж 3 вышивки сразу))))Но зато это дисциплинирует,сроки поджимают))))

    ОтветитьУдалить