суббота, 29 октября 2016 г.

Ура, я получла конфетку!!!

Привет, Читатели! Посчастливилось мне выиграть в блог-хопе от Московского Скрап Клуба конфетку от Марины Федосеевой! Вот что ко мне прилетело в заветной коробочке:
Вырубка и спилы. Как раз к новогодней подготовке))) А вообще, первый раз держу в руках настоящие вырубные салфеточки! Я как-то раньше к ним равнодушна была, а теперь понимаю, почему они так всем нравятся! Они такие ажурные, такие нежные!


Целая кучка, нет, целая КУЧА цветочков, среди которых есть и самодельные. Их так приятно крутить в руках, разглядывать, щупать... Я знала, что будут цветочки, но не ожидала, что столько!!!


Ну и конечно прекрасная открытка с тёплыми словами внутри. Очень-очень красивая, просто слов нет! У меня уже собирается небольшая коллекция рукодельных открыточек)))


Мариночка, спасибо тебе большое за такую радость перед Новым годом! Мне всё понравилось и непременно найдёт своё применение!

А разглядывая эту чудесную открыточку, мне вспомнилось, как ещё в школе я делала родным открытки своими руками, и это же был настоящий скрапбукинг!!! Только с поправкой на то, что раньше не было таких материалов. Вот думаю, и чего это я тоже открытки не делаю... Может "молодость вспомнить", пооткрытничать?)))

4 комментария: