среда, 7 декабря 2016 г.

Итоговый пост по СП "Детский Новый Год"

Привет, Читатели! Вот и подошел к концу этот замечательный проект. Незаметно пролетело время, а у нас уже всё готово, чтобы порадовать наших деток) Спасибо команде Лазер39 за интересные задания, за хороший темп, за весёлую и дружную компанию и море вдохновения!


А что же мы сделали за это время? А много чего!





3 этап - Открытка


4 этап - Десемблер


5 этап - Упаковка


В самом начале проекта я для себя решила, что буду делать всё только из подручных материалов, из того, что есть у меня дома. И это распространилось и на другие совместные проекты, в которых я участвую. Очень здорово, когда из кучки мусора самых обыкновенных вещей получается нечто волшебно-сказочное! Единственное, что я покупала - это чипборд и клей. Много клея. Очень много клея!






4 комментария:

  1. Ань, умничка ты! Столько нужностей из ненужностей (зачеркнуто) сотворила!!! Твой Почтовый ящик - мой любимчик;)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, обожаю посты, в которых обобщенно выкладываются все работы, сделанные за время прохождения СП. Столько интересных творческих идей, буйной фантазии и огромного желания творить!!!!
    Мне все понравилось, особенно адвент-календарь!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой замечательный проект! Столько красивостей:))
    Аня, я все жду не дождусь от тебя ответа по рукодельному обмену, скажи, ты письма мои на почту получала? Все почтовые адреса уже мне прислали, одна ты осталась:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что были с нами на протяжении всего проекта. Замечательные работы, сыновья, наверное, в восторге от такой подготовки к Новому году! Ваш Лазер39.

    ОтветитьУдалить