четверг, 22 декабря 2016 г.

Мои верные друзья

Привет, Читатели!

Наш садик в этом году отмечал юбилей - 35 лет! В честь этого была организована выставка работ совместного творчества детей и родителей. Было задано несколько тем, посвящённых жизни детского сада, мы выбрали тему "Мои верные друзья".



У них там сложилась кампашка неразлучных дружбанов, они себя называют "пятёркой". А кем хотят стать все мальчишки, конечно супергероями! Кирюха мне всё в подробностях рассказал, кому какой супергерой больше нравится.

А так как вспомнили мы о задании как обычно накануне вечером, то делалось всё очень быстро! За 20 минут до закрытия фотостудии мы всем скопом прибежали распечатывать фото))) Я нарисовала тела, Кирилл наклеил лица, оформляла я уже ночью, когда все спали.
Всех героев просто приклеила к рамке А4 на объёмный скотч, а Халка приклеила на так называемый "воблер". (может видели, так обычно рекламу в магазинах делают).

Вот тут видно, что это за воблер такой. Вообще-то это просто полоска пластика)))Если его пальцем тыркнуть, то он начинает прыгать)))


Кирилл сказал, что ребятам очень понравилось, они весь день гордые ходили, что они супергерои)))

Не забывайте записываться на вкуснющую конфетку!




Покажу свою работу в Галерее "Вся Палитра Ощущений", Мастерская рукоделия, Рукодельное Кафе, Давайте дружить, Детской Галерее,



Галерея ВдохновениеМастерская рукоделия




4 комментария: